Lotto N. 46
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 0
PITTORE DEL XX SECOLO
Tramonto - 1989
Olio su tel
Firmato in basso a sinistra.
cm 40 x 70