Lotto N. 149
BEATRICE FEO, Olio su tela
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 50
BEATRICE FEO (Palermo XX secolo)
Notturno marino -1990
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 70