Lotto N. 132
NINO PEDONE, Olio su tela
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 150
NINO PEDONE (Palermo 1940)
Amanti - 2009
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 90 x 100