Lotto N. 54
GENO (Pierluigi Berto), Olio su tavoletta
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 70
GENO Pierluigi Berto (Rovigo 1956)
Natura morta con statuina - 1992
Olio su tavola
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50