Lotto N. 55
RITA GAMBINO, Olio su tela
Stima € 200 - 300
Base d'Asta € 50
RITA GAMBINO (Palermo XX secolo)
Figure femminili - 2006
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 80