Lotto N. 112
FRANCESCO BERTRAND, Paesaggio, Olio su tavola
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 350
FRANCESCO BERTRAND (Siracusa 1953)
Paesaggio
Olio su tavola
Firmato in basso a sinistra.
cm 35 x 44,5