PITTORE DEL XX SECOLO, I colori dell'universo, Olio su tela
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 200
PITTORE DEL XX SECOLO
I colori dell'universo - 1982
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra 'Cannata' (difetto in basso a destra).