Lotto N. 205
FRANCESCA DI CARPINELLO, Olio su cartoncino
Stima € 100 - 150
Base d'Asta € 0
FRANCESCA DI CARPINELLO (Palermo 1931 – 2019)
Limoni
Olio su cartoncino
Firmato in basso a sinistra.
cm 50 x 70