FRANCESCO TORALDO, Sci, Olio su tavola
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 450
FRANCESCO TORALDO (Catanzaro 1960)
Sci
Olio su tavola
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro
Nel retro presenta timbro 'Archivio Toraldo' e numero di repertorio 04ROS20.