ALESSANDRO BRONZINI, Tecnica mista su carta
Stima € 200 - 300
Base d'Asta € 0
ALESSANDRO BRONZINI (XX secolo)
Lise Trehot, Picasso, De Chirico, Toulouse Lautrec, Salvador Dalì, Guttuso - 1987
Tecnica mista su carta in due fogli (dittico)
Firmato in basso a sinistra e a destra.