RAFFAELE CROVARA, Paesaggio, Olio su tela
Stima € 180 - 220
Base d'Asta € 70
RAFFAELE CROVARA (Palermo 1936)
Paesaggio
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro
Nel retro presenta firma 'Antonio Russo – Galleria La Barcaccia, Roma'.