Lotto N. 10
GIANNI TESTA, Litografia a colori
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
GIANNI TESTA (Roma 1936)
Cavalli
Litografia a colori, esemplare XLVII/L
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 100
Categoria: Opere Grafiche e Multipli