RENATO GUTTUSO, I conquistatori, Litografia a colori
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 250
RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 – Roma 1987)
I conquistatori
Litografia a colori
Esemplare 118/150
Firmato in basso a destra
Timbro a secco 'GL' in basso a sinistra e timbro a secco 'Fallani Venezia' in alto a destra.