Lotto N. 9
FRANCESCO MESSINA, Litografia
Stima € 200 - 220
Base d'Asta € 0
FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa 1900 - Milano 1995)
Cavalli
Litografia, esemplare XXIV/L
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli