Lotto N. 7
BRUNO CASSINARI, Litografia a colori
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 0
BRUNO CASSINARI (Piacenza 1912 - Milano 1992)
Italia
Litografia a colori P. A.
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli