ERNESTO TRECCANI, Olio su tela
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 400
ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 – 2009)
Mezzobusto femminile
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato nel retro.