Lotto N. 129
NINO PEDONE, Olio su tela
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 150
NINO PEDONE (Palermo 1940)
Tre figure di donna - 2008
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 80 x 90