RENZO MESCHIS, Olio su tela
Stima € 1500 - 1800
Base d'Asta € 500
RENZO MESCHIS (Palermo 1945)
Natura morta, Omaggio a Guttuso - 2003
Olio su tela
Firmato in basso a destra, controfirmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.