GIUSEPPE INFANTINO, Olio su cartone telato
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 70
GIUSEPPE INFANTINO (Palmi 1939)
Nudo femminile
Olio su cartone telato
Firmato in basso a destra.