Lotto N. 105
AMEDEO RUGGIERO
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 150
AMEDEO RUGGIERO (Tunisi 1912 – Roma 1986)
Una strada di Montmartre
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.
cm 70 x 50