FRANCO GENTILINI, Acquaforte a colori
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 100
FRANCO GENTILINI (Faenza 1909 – Roma 1981)
Natura morta - 1971
Acquaforte a colori, esemplare 1/110
Firmato in basso a destra
Certificato di autenticità Art-Forum Bologna.