Lotto N. 2
ANDREA VIZZINI, Litografia a colori
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
ANDREA VIZZINI (Grotte AG 1949)
Composizione
Litografia a colori, esemplare P. A.
Firmato in basso al centro.
cm 70 x 90
Categoria: Opere Grafiche e Multipli