MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XIX SECOLO, Vaso a cratere
Stima € 1200 - 1500
Base d'Asta € 450
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XIX SECOLO
Vaso a cratere in ceramica smaltata e decorata, con base ed anse (mancanze e usure).