DUE BUGIE e MENAGE in ceramica
Stima € 150 - 250
Base d'Asta € 50
DUE BUGIE e MENAGE in ceramica smaltata e decorata (usure e mancanze).
Sicilia XIX secolo
cm 21 x 14 x Alt. 9