DUE BURNIE, VERSATOIO e PICCOLO ALBARELLO
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
DUE BURNIE, VERSATOIO e PICCOLO ALBARELLO (mancanze e difetti).
XIX secolo
cm Alt. max 27