EZEQUIEL LOPEZ GARCIA, Una flora para la novia, Olio tavola
Stima € 2800 - 3000
Base d'Asta € 1400
EZEQUIEL LOPEZ GARCIA (Cadice 1940)
Una flora para la novia - 1998
Olio su tavola
Firmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.