Lotto N. 62
LUCIA RAGUSA, Natura morta, Olio su tela
Stima € 1400 - 1600
Base d'Asta € 700
LUCIA RAGUSA (Catania 1960)
Natura morta
Olio su tela firmato in basso a sinistra.
cm 48,5 x 58,5