DUE ALBARELLI in maiolica
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
DUE ALBARELLI in maiolica policroma smaltata e decorata (difetti, rotture e restauri).
Italia XIX secolo
cm Alt. 21 - cm Alt. 18,5