DUE PICCOLI ALBARELLI in maiolica
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
DUE PICCOLI ALBARELLI in maiolica policroma smaltata (rotture e restauri).
Italia meridionale XIX secolo
cm Alt. 16 - cm Alt. 16