DUE ALBARELLI in maiolica
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
DUE ALBARELLI in maiolica policroma smaltata e decori raffiguranti "Paesaggi", uno presenta sul retro data 1816 (difetti ed incollature).