CARO (Carlo Roccazzella), Dolcezza rosa, Olio su tela
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 100
CARO Carlo Roccazzella (Piazza Armerina 1950)
Dolcezza rosa - 1995
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.