GIUSEPPE (PIPPO) GAMBINO, Olio su tela
Stima € 2000 - 2200
Base d'Asta € 750
GIUSEPPE (PIPPO) GAMBINO ( Porto Empedocle (AG) 1935 - Palermo 2004)
AMANTI – 1956
Olio su tela
Firmato in basso a destra e controfirmato sul retro