MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Coppia di versatoi
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 650
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Coppia di versatoi Luigi Filippo in porcellana decorata a motivi floreali policromi e lumeggiata ad oro zecchino.