Lotto N. 240
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Coppia di vasi
Stima € 1800 - 2400
Base d'Asta € 1200
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Coppia di vasi con coperchio in stile Luigi XVI in marmo rosa venato, con basi e decori in bronzo dorato a mercurio.
cm Alt. 52