MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO, Piatto in maiolica
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Piatto in maiolica policroma, decorata e dipinta.
cm Ø 29,5