DUE PIATTI IN CERAMICA
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
DUE PIATTI IN CERAMICA
smaltata policroma decorata e dipinta (filè e mancanze).
Italia fine XIX secolo
cm Ø 22,5 - cm Ø 26,5