DUE PIATTI IN MAIOLICA
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
DUE PIATTI IN MAIOLICA
policroma decorata e smaltata (usure).
Italia XIX secolo
cm Ø 22 - cm Ø 24