MANIFATTURA DI ITALIANA DEL XVIII SECOLO, Grande piatto
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA DI ITALIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Grande piatto in maiolica policroma decorata e dipinta (filè).