DUE PIATTI IN CERAMICA
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
DUE PIATTI IN CERAMICA
policroma decorata e smaltata (filè e mancanze).
Cerreto primi '800
cm Ø 23,5 - Ø19,5