MANIFATTURA FABBRICA CASALI E CALLEGARI, Grande piatto
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA FABBRICA CASALI E CALLEGARI DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Grande piatto in maiolica policroma decorata e dipinta (filè e restauri).