Lotto N. 231
MAESTRO LOMBARDO DEL XVII SECOLO, San Paolo, Scultura in legno
Stima € 2500 - 3500
Base d'Asta € 1300
MAESTRO LOMBARDO DEL XVII SECOLO
San Paolo
Scultura in legno di noce intagliato e scolpito
Provenienza: Nobile famiglia catanese.
cm Alt. 60