Lotto N. 516
CORNICE A GUANTIERA
Stima € 300 - 350
Base d'Asta € 100
CORNICE A GUANTIERA
in legno dorato ad argento a mecca con stampa colorata raffigurante terrazza con figure e cane.
Sicilia XX secolo
cm 35 x 44
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 16/12/2022 alle ore 15:30