Lotto N. 226
MAESTRANZA SICILIANA XIX SECOLO, Bambinello in terracotta
Stima € 2500 - 3000
Base d'Asta € 1200
MAESTRANZA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Bambinello in terracotta policroma entro teca guarnita da fiori, con animali ed elementi religiosi.
cm 83 x 48 Alt. 75