Lotto N. 270
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Candelabro in bronzo
Stima € 1000 - 1800
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Candelabro a dodici fiamme in bronzo dorato e smalti, base con piedi leonini.
cm Alt. 178