Lotto N. 222
MANIFATTURA FRANCESE XIX SECOLO, Orologio in bronzo dorato
Stima € 600 - 800
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Orologio in bronzo dorato raffigurante scena galante.
cm 40 x 15 Alt. 50
Tornata: il 14/12/2022 alle ore 15:30