Lotto N. 288
PIETRO DE FRANCISCO, Olio su cartone
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 350
PIETRO DE FRANCISCO (Palermo 1873 - Mentone 1969)
Paesaggio con case e ponte
Olio su cartone
Firma in basso a destra.
cm 15 x 21
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30