SCUOLA ITALIANA XIX SEC Piazze italiane Coppia acquarelli
Stima € 1200 - 1500
Base d'Asta € 500
SCUOLA ITALIANA DELLA SECONDA META' DEL XIX SECOLO
Piazze italiane
Coppia acquarelli
Cornici non coeve in legno laccato.