PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 100
PITTORE DEL XX SECOLO
Interno con ragazza
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra David.
cm 32 x 24 (compresa cornice)
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00