PITTORE DEL XX SECOLO, Figure, Olio su tavoletta
Stima € 280 - 350
Base d'Asta € 100
PITTORE DEL XX SECOLO
Figure
Olio su tavoletta.
cm 14,5 x 12,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00