Lotto N. 442
MANIFATTURA DEL BENIN DEL XX SECOLO, Scultura in bronzo
Stima € 600 - 800
Base d'Asta € 300
MANIFATTURA DEL BENIN DEL XX SECOLO
Scultura in bronzo raffigurante "Totem propiziatorio"
Provenienza: Collezione privata professore Antonio De Bonis.
cm Alt. 45
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
ASTA 132bis
Tornata: il 05/12/2024 alle ore 15:30
ASTA 132bis